2021
21 декабря

Cloud Nine получил заключение о соответствии

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии проекту Cloud Nine на Большой Полянке. Сейчас идет подготовка документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

 

Cloud Nine от Vesper — проект реновации четырех зданий XIX-XX веков около Кремля и набережной Москвы-реки — преобразит здания с промышленным прошлым и бывший доходный дом в актуальное пространство для жизни.

 

Над проектом Cloud Nine работает международная команда с экспертизой в сфере редевелопмента: Architects of Invention и Aukett Swanke из Лондона, Massimo Iosa Ghini из Италии и российское бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Сложнейшие работы по реновации Cloud Nine были удостоены премии Мэра Москвы и Архитектурного совета города.

 

Интерьеры 45 квартир выполнены в двух стилистических решениях — над дизайн-проектом в стиле «современная классика» работало московское архитектурное бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», а интерьеры в стиле эко-шик созданы титулованным дизайнером бренда Ferrari Массимо Йоза Гини. Все квартиры предлагаются с отделкой мрамором и деревом ценных пород, оборудованными кухнями и ванными комнатами. На верхних этажах дома расположены роскошные пентхаусы с двусветными гостиными, высокими потолками и живописными террасами. Из больших панорамных окон открываются красивые виды на центр Москвы. 

 


Scroll down